Christie’s adelanta las obras de «Antiguos Maestros»que subastará en Nueva York
16 de octubre de 2018
Videos
Una serie de obras maestras de la Edad de Oro holandesa y flamenca del siglo XVII se presentaron hoy en la famosa casa de subastas Christie’s de Londres, antes de viajar a Nueva York, donde se pondrán a la venta.
© Copyright The Epoch Times en Español 2005 - 2024 Todos los derechos reservados