Christie’s adelanta las obras de «Antiguos Maestros»que subastará en Nueva York

16 de octubre de 2018 Videos

Una serie de obras maestras de la Edad de Oro holandesa y flamenca del siglo XVII se presentaron hoy en la famosa casa de subastas Christie’s de Londres, antes de viajar a Nueva York, donde se pondrán  a la venta.